| Красота и здоровье

Если мы не хотим покупать парфюмерию или косметику в качестве рождественского подарка, потому что боимся, что не удовлетворим вкусы получателя, я предложу диетическую добавку Lecithin E в жевательных таблетках от бренда Nutrilite, которую я использую и Хочу поделиться преимуществами. Вы можете амвей продукция купить тут.

лецитин и амвей

Представленная добавка представляет собой наилучшее сочетание витамина Е из растительных масел и соевого лецитина натурального происхождения. Хорошо, что это жевательные таблетки, их легче глотать, и у меня сложилось впечатление, что они работают лучше, чем традиционные пастилки. Но это только мое личное убеждение. У них приятный вкус меда и рожкового дерева (напоминает вкус диетических вафель). В упаковке 110 таблеток, их хватит более чем на 3 месяца. 

Они не содержат искусственных подсластителей, красителей, ароматизаторов, консервантов, не вызывают аллергии на коже или зудящей крапивницы, что часто бывает при приеме добавок, поэтому мне нужно быть осторожным. Nutrilite продукты не подводил меня, никогда даже не упоминал в блоге о лечении витамина D

Симптомами дефицита витамина Е у меня являются выпадение волос, общая усталость и раздражительность. Принимая Лецитин Е после болезни, я хочу вернуться к своему благополучию и хорошо заботиться о себе, как внутри, так и снаружи, в том числе с использованием косметики Artistry.

Добавка Lecithin E от Nutrilite предназначена для людей, которые потребляют слишком мало или совсем не едят, например орехи, злаки или растительные масла, то есть те, которые богаты витамином Е. Одной таблетки в день достаточно. Принимая эту добавку, мы повышаем уровень защиты от свободных радикалов, возникающих в результате стресса и загрязненной окружающей среды.

нутрилит лецитин е как это работает

Витамин Е необходим для функционирования нашего организма, он действует как антиоксидант, защищая организм от вредного воздействия свободных радикалов. Кстати, он замедляет процессы старения кожи и не зря называют «витамином молодости». Обладает множеством других ценных свойств. Он снижает уровень холестерина, необходим для поддержания надлежащего свертывания крови и участвует в неврологических процессах (отвечает за правильную работу мышц). 

Лецитин, с другой стороны, помогает в правильном функционировании печени, способствует поддержанию нормального метаболизма жиров и улучшает память и концентрацию внимания. 

Конечно, этот пост информативный, хочу поделиться с вами своими ощущениями. Никаких побочных эффектов при его использовании не заметила, это не первая моя упаковка, лечение начинаю до весны. Все для красивой кожи — вот о чем я больше всего забочусь.