Кофемашина Saeco для любителей качественного кофе | Красота и здоровье

Кофемашина Saeco для любителей качественного кофе

Техника Saeco заслужено занимает ведущее положение среди гигантов по производству кофейного оборудования. Кофемашины Saeco с успехом устанавливаются в офисах, кафе, а также используются в домашних условиях — все зависит от требований к производительности и цены.

Основные этапы развития бренда

Не удивительно, что родиной производства кофемашин Saeco стала Италия — страна, культивирующая любовь к кофе. В далеком 1981 году никто даже представить не мог, что скромная компания Spaidem Sp перерастет в огромную корпорацию по выпуску кофейного оборудования. Много лет назад, в маленьком городке Гаджо-Монтано был выпущен аппарат для дома и офиса, с помощью которого даже не сведущие в приготовлении ароматного напитка люди могли приготовить себе вкусный кофе.

Торговля набирала обороты, специалисты компании разрабатывали все новые модели. В 1999 году произошло слияние фирмы с конкурентами Gaggia и появился международный концерн Saeco I.G. Спустя 10 лет он попал под управление Philips, примерно в это же время рынок заполнили кофемашины Philips Saeco. Сегодня под маркой Saeco производятся не только кофеварки, но и бытовое оборудование для дома, офиса и кафе. Но фаворитами модельного ряда являются многофункциональные кофемашины эспрессо, предназначенные для личного и коммерческого использования.

Технические характеристики

Бренд Saeco славится кофемашинами премиум-класса. Торговый ряд ежегодно пополняется дорогими моделями и бюджетными аналогами. Некоторые модели оснащены популярными капучинаторами (ручными, автоматическими или полуавтоматическими), которые позволяют готовить полезные кофейные напитки с молоком.

Нельзя не отметить главное достоинство кофемашин Saeco — выполненный из качественного пластика корпус. Приборы устойчивы к поломкам, могут спокойно выдержать падение со стола. Наличие металлических деталей делает их надежнее и, как следствие, дороже. Все представители бренда имеют максимальное давление 15 бар, которого достаточно для профессионального приготовления кофейных напитков.

Преимуществами брендированной продукции считаются:

  • миниатюрность, лаконичность;
  • широкий выбор дополнительных функций;
  • оригинальный дизайн;
  • высокие вкусовые качества напитка;
  • наличие систем автоотключения и автоочистки.

Параметры выбора

Если вы решили купить кофемашину, определитесь с функциями, которым будет отдано предпочтение. Если в планах преимущественно эспрессо, американо и другие, то подойдет машина без капучинатора. Для любителей кофе в капсулах рекомендуются комбинированные модели.

Где приобрести кофемашину Saeco?

Компания «КофеС» осуществляет продажу и аренду кофемашин по дилерским ценам в Санкт-Петербурге. На https://kofes.ru/catalog/avtomaticheskie-kofemashiny/saeco/ вы можете подобрать и приобрести кофемашину Saeco с доставкой. Закажите кофемашину на сайте или позвоните по указанным телефонам, и консультанты магазина подберут модель под ваши потребности.